Недвижимость

Главная / БЛОГ / Недвижимость

Фон сайта

Жизнь в ЖК Стокгольм можно считать в полной мере комфортной, и потому неудивительно, что квартиры здесь становятся предметом роскоши и гордости. Это элитное жилье, которое позволяет в полной мере наслаждаться всеми прелестями цивилизации и современными достижениями, оставаясь при этом в прекрасной экологии, и радуясь также отличной инфраструктуре, транспортной доступности и прочим преимуществам. Подобные ЖК строятся для избранных людей, и квартир тут бывает немного – проект предполагает возможность избежать скученности и дискомфорта. А квартиры можно выбрать самые разные, ведь площадь и планировка предлагаются самые разные.

 
Фон сайта

Возле метро «Приморская» в прекрасном городе Санкт-Петербурге располагается ЖК Васильевский квартал – великолепное место для жизни, где можно наслаждаться каждым днем от души. Построил этот райский уголок для жизни Петербургский Государственный Горный Университет, при использовании исключительно качественных и экологически чистых материалов, и в этом заключается один из секретов привлекательности данного места для жизни. Также привлекательной оказывается и уникальная архитектура этого объекта – он прекрасно вписывается в окружающий жилой массив, и гармонирует с историческим городским центром в целом.

 
Фон сайта

ЖК Привилегия и дизайн интерьера

Недвижимость / прочитано

Истинные ценители комфортной жизни всегда выбирают для себя особенное жилье – например, такое, которое предлагается от ЖК Привилегия, и располагается на Крестовском острове, прямо по речному берегу, на особой отгороженной территории. Здесь есть все необходимое для роскошной жизни вплоть до квартир с террасами, личными зелеными зонами и другими элементами, которые редко предлагаются другими застройщиками. Кроме того, рядом расположены причалы для яхт и масса всего необходимого для активного отдыха – неудивительно, что обеспеченные люди стремятся селиться именно здесь. Квартиры предлагаются самые разные, от однокомнатных и до шестикомнатных, а кроме того, необходимо отметить разнообразие различных планировок, что позволяет подобрать жилье на любой вкус и под любые нужды. В прошлом о таком приходилось только мечтать, но теперь мечты множества людей реализовались в виде этого проекта, который был выполнен компанией Еврострой.